Основные принципы успеха в фейсбуке

Переживаете что вас мало лайкают и не обращают на вас внимание? Не волнуйтесь, сейчас я вам открою формулу успеха в фейсбуке.
Итак, записывайте!

Во-первых, необходимо вещать из замкадья, желательно из Пензы.
Во-вторых, ваша фамилия должна быть съедобноподобной, типа Сосиско, Бутербродников или Хачапурикашвили.
В-третьих, надо бы иметь статус академика или доктора наук, на крайняк пойдет и звание профессора.

Основные посты должны быть возмущенно-удивленно-вопросительные, типа "ахренеть, как вы могли", "это что за херня", "вы что, думаете что эта поебень сработает". Разбавляйте ленту провокационными призывами к противоположному полу, типа - покажите сиськи/попки/барадавки/папиломки.
Иногда пишите про алкоголь, о том, как вы любите и в тоже время ненавидите бухать. Как вам хорошо, когда напьетесь и как херово утром. Обзывайте своих подписчиков, обзывайте вообще всех, когда вам что-то не нравится, только делайте это так, как-будто вы шутите.
Жестко гнобите новичков на фб, отсылайте их на одноклассники.
Старайтесь как можно изощрённее обхаять компании, услугами или товарами которых вы пользуетесь. Купите себе какую-нибудь фигню, и обсосите до основания тему покупки и использования этой фигни, напишите об этом не менее сотни постов, например "купил вчера будильник с функцией охлаждения пива и подогрева пиццы, а он зараза не хочет готовить мне кофе, на андроиде наверное".
Не брезгуйте классической блогерской замашкой, выкладывайте фото своей еды. Обязательно выкладывайте себяшки во время всех своих перемещений, будь то Мальдивы, Египет или хлебный магазин у дома.
Создайте тематический фотоальбом и выкладывайте в него фотки лавочек там или урн, или дверей попавшихся на пути. Незамедлительно баньте всех, кто хоть пикнет в вашу сторону, и обязательно напишите об этом гневный пост.
Отфренживайте тех, кто имеет мнение отличающееся от вашего, старайтесь оставлять у себя только френдов, которые соглашаются со всем что-бы вы не написали. Подробно рассказывайте о том, что пишут вам в личку ваши подписчики, обильно посыпайте эти рассказы подъебками!

Постоянно напоминайте всем о том какой вы умный, типа "вот мои студенты/коллеги/друзья меня спрашивают, что такое жизнь? А я им отвечаю мол жизнь это промежуток между рождением и смертью. И т.д."
Вот основные принципы успеха в фейсбуке.
Автор: Виталий Григорович
С уважением,
непрофессиональный маркетолог
Алимжан Бисембаев

Комментариев нет :

Отправить комментарий